Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Оптический феномен ", 4 (четыре) буквы:
аура

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова аура

Определение слова аура в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Аура — река в Германии , протекает по земле Бавария . Относится к бассейну р. Зинн . Длина потока — 8,4 км . Площадь бассейна реки превышает 58 км². Речная система реки — Зинн → Френкише-Зале → Майн → Рейн .

Примеры употребления слова аура в литературе.

Ему хотелось пойти в зрительный зал и погрузиться в ауру, но его четыре абонентских часа в день уже были использованы.

Собственно Аура Человека есть синтез квантующейся Сарасвати, Амриты Сварати и Информации Индивидуальности Воплощения Сущности Божественной Человека -- это собственно и есть Существо Духа Сущего Человека.

Переданное в красках, это видение выглядело бы, я полагаю, как какое-то невозможно прекрасное смешение одного из самых свежих набросков маслом Констебля с анимализмом в волшебно-реалистическом стиле ягненка с аурой Зурбарана - полотном, которое сейчас находится в музее Сан-Диего.

Время от времени ему являлась Битти Белина в ауре своих золотых волос, сверкающими в улыбке зубами и глазами цвета морской волны.

Несчастливых браков из-за несоответствия аур, не будет, ибо к браку будут допускаться люди, принадлежащие к одному тому же вибрационному ключу.

Глядя вверх в его дымную плоть, мимо безумно возбужденных роев воздушников, которые праздновали его прохождение, я видел темную структуру в его глубинах в форме большого Алефа, средоточие его божественности, и это убедило меня в его божественной природе более, чем что-либо, аура мощи и непобедимости, которую он излучал.

Источник: библиотека Максима Мошкова