Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Автор драмы "Колея" ", 4 (четыре) буквы:
арро

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова арро

Определение слова арро в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Арро : Арро — кантон во Франции, находится в регионе Юг — Пиренеи. Департамент кантона — Верхние Пиренеи. Арро — коммуна во Франции, находится в регионе Юг — Пиренеи. Департамент коммуны — Верхние Пиренеи. Арро — коммуна во Франции, находится в регионе ...

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
АРРО Владимир Константинович (р. 1932) российский драматург. В остроконфликтных пьесах "Высшая мера" (1976, опубликована 1984), "Смотрите, кто пришел! (1982), "Колея" (1987) и др. поиски выхода из духовного кризиса современного человека на путях утверждения ...

Примеры употребления слова арро в литературе.

Эйхаррон, включающий в себя любое жилище арра, находящееся где угодно, но связанное с сетью порталов.

Место обитания - Эйхаррон, включающий в себя любое жилище арра, находящееся где угодно, но связанное с сетью порталов.

Тот безошибочно поймал, не переставая отбиваться от вконец озверевшего арра, принялся плести вокруг вложенного в кусочек металла заклятия потрясающие по сложности чары.

Лицо, как и у любого взрослого арра, казалось полностью лишенным возраста, хотя, судя по ауре, дать ему можно было лет четыреста с длинным хвостиком.

Доме Вуэйн принимали немало гостей с Эль-онн, чтобы не слишком удивляться таким вот появлениям, но чувствовалось, что немолодому крепкому арру здорово не по себе при виде моего вооруженного до зубов эскорта.

Оливулская империя всегда поддерживала свою боеготовность на самом высоком уровне, сэр, - внимательно и пусто глядя в лицо арру, отрапортовал Ястреб.

Источник: библиотека Максима Мошкова