Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Заряжание заново ", 11 (одиннадцать) букв:
перезарядка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова перезарядка

Определение слова перезарядка в словарях

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
ж. Процесс действия по знач. глаг.: перезаряжать, перезарядить, перезаряжаться, перезарядиться.

Примеры употребления слова перезарядка в литературе.

Скорее всего, подумал старший акустик, цель шла последние несколько часов на аккумуляторных батареях, иначе он услышал бы более громкий рокот дизелей, используемых при перезарядке.

Учитывая , что попасть с первого раза -- это гусарство для нормального человека, то на перезарядку духу понадобится для повторного выстрела секунд десять.

Многие члены и органы нашего тела имеют смысл лишь при пилотировании судов с атомными силовыми установками и жидкостным наполнением кабин, при жевании жестких белковых плиток на завтрак, обед и ужин, при перезарядке батарей с плутониевыми стержнями и латании переборок в баках с водородным гелем.

Самым главным ее достоинством являлись полностью автоматизированные системы прицеливания и перезарядки восьмидесятитонного металлического исполина.

Цель следующего прыжка - необитаемая планетная система, где предстоит еще одна перезарядка и.

На дальнем конце установки, на вращающемся бронированном пьедестале, был виден толстый выступ-отсек перезарядки и механизмов ведения стрельбы.

Источник: библиотека Максима Мошкова