Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Контора ", 5 (пять) букв:
оффис

Примеры употребления слова оффис в литературе.

Однако посольство Лямблии нажало на Форин Оффис, и профессора все же пригласили на Всемирный конгресс кибернетики в Оксфорде.

При такой неиспорченности рутиной научных оффисов ей все будет внове и все интересно в роли секретаря, как ему самому в роли директора!

Оттуда, из кабинета Гендерсона, он позвонил по телефону в Форин оффис сэру Горацию Вильсону и сказал, что предложения Германии необычайно либеральны, тем не менее польский посол только что отклонил их.

О том, что Мик Тейлор не приедет на мюнхенские сессии звукозаписи, мне сообщили по телефону из нашего оффиса, в это время я был в Манагуа, Никарагуа, проверяя, как распределяются суммы, собранные нашим благотворительным концертом.

Вы, возможно, этого не знаете, но она посылала в Оффис очень серьезные документы, выдвигая обвинения против определенных людей.

Вот я и думаю, что оптимальный для вас вариант, Джастин, с учетом ситуации, принести все, что у вас есть, в Оффис, как только вы распакуете вещи, и позволить нам работать с этими материалами.

Источник: библиотека Максима Мошкова