Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский пианист ", 8 (восемь) букв:
власенко

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова власенко

Определение слова власенко в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ВЛАСЕНКО Лев Николаевич (р. 1928) российский пианист, педагог, народный артист СССР (1991). 1-я премия на Международном конкурсе пианистов им. Ф. Листа (Будапешт, 1956), 2-я премия на Международном конкурсе им. П. И. Чайковского (Москва, 1958). Профессор ...

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Вла́сенко — украинская и русская фамилия. Известные носители:

Примеры употребления слова власенко в литературе.

Всего в ТСО было около пятидесяти бойцов, среди них и сорокалетний питерец Валерий Власенко, в прошлом - рядовой морпех в Анголе, а в дальнейшем - командир РДО-1 в Герцеговине.

Марчелло - Концерт для гобоя, струнного оркестра и клавесина МЗК К 70-летию со дня рождения Вечер памяти Народного артиста СССР, профессора Льва Николаевича Власенко РЗК Факультет исторического и современного искусства Концертный зал им.

Бородина в составе: Рубен Агаронян, Игорь Найдин, Андрей Абраменков, Валентин Берлинский РЗК Фортепианный вечер В программе: Скарлатти, Шопен, Бизе, Дебюсси, Барток Исполняют: Наталья Власенко, Олег Степанов Концертный зал им.

Пришлось зайти в поселок к Семену Власенко, потребовать, чтобы на лошади поехал с нами.

Семен Власенко доставил в лес возле деревни Литвиновичи этот драгоценный груз.

Дело не терпит промедления, - сказал он хриплым от волнения и усталости голосом, - только что в гестапо расстреляны Степан Лукич Власенко и Тимофей Петрович Скурихин.

Источник: библиотека Максима Мошкова