Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Гарант-Парк-Телеком

Гарант-Парк-Телеком — российская компания, предоставляющая услуги связи, хостинг-провайдер, один из крупнейших регистраторов доменных имён в зонах .ru и .su (зарегистрировано и поддерживается более 600 тыс. доменов в зоне .ru), занимает третье место среди российских регистраторов доменов.

Предоставляет услуги коммутируемого и широкополосного доступа к сети Интернет, услуги хостинга и размещения оборудования клиентов в датацентре, регистрацию доменных имён второго уровня в девятнадцати различных зонах, а также регистрации провайдеронезависимых IP-адресов в базе данных RIPE . Обладает статусом локального интернет-регистратора .

Регистрацию доменных имён второго уровня осуществляет с 2001 года . В 2003 году стала первым российским аккредитованным регистратором доменных имён под маркой «Регистратор R01». Бесплатно предоставляет клиентам услуги сокрытия персональных данных из WHOIS , парковки доменов и перенаправления почты. На данный момент является единственным российским регистратором, поддерживающим делегирование доменов с использованием протокола безопасности DNSSEC .

Также осуществляет регистрацию доменов в зоне национального домена .рф .