Поиск значения / толкования слов

Раздел очень прост в использовании. В предложенное поле достаточно ввести нужное слово, и мы вам выдадим список его значений. Хочется отметить, что наш сайт предоставляет данные из разных источников – энциклопедического, толкового, словообразовательного словарей. Также здесь можно познакомиться с примерами употребления введенного вами слова.

Википедия

Вилар-ду-Монти (Барселуш)

Вила́р-ду-Мо́нти — населённый пункт и район в Португалии , входит в округ Брага . Является составной частью муниципалитета Барселуш . Находится в составе крупной городской агломерации Большое Минью . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Каваду , который входит в Северный регион . Население составляет 660 человек на 2001 год . Занимает площадь 4,83 км².

Вилар-ду-Монти (Маседу-ди-Кавалейруш)

Вила́р-ду-Мо́нти — населённый пункт и район в Португалии , входит в округ Браганса . Является составной частью муниципалитета Маседу-де-Кавалейруш . По старому административному делению входил в провинцию Траз-уж-Монтиш и Алту-Дору . Входит в экономико-статистический субрегион Алту-Траз-уш-Монтеш , который входит в Северный регион . Население составляет 142 человека на 2001 год . Занимает площадь 6,23 км².

Покровителем района считается Святой Себастьян .

Вилар-ду-Монти (Понти-ди-Лима)

Вила́р-ду-Мо́нти — населённый пункт и район в Португалии , входит в округ Виана-ду-Каштелу . Является составной частью муниципалитета Понте-де-Лима . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Минью-Лима , который входит в Северный регион . Население составляет 113 человека на 2001 год . Занимает площадь 3,51 км².

Вилар-ду-Монти

Вила́р-ду-Мо́нти (порт. Vilar do Monte) — топоним.

  • Вилар-ду-Монти — населённый пункт и район в Португалии, входит в округ Брага.
  • Вилар-ду-Монти — населённый пункт и район в Португалии, входит в округ Браганса.
  • Вилар-ду-Монти — населённый пункт и район в Португалии, входит в округ Виана-ду-Каштелу.