Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Демонстрация себя ", 7 (семь) букв:
рисовка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова рисовка

Примеры употребления слова рисовка в литературе.

В некоторых случаях мое разгильдяйское поведение приводило к интересным результатам, в других - это было просто пустое выпендривание, не дававшее ничего, кроме рисовки, особенно, если были зрители.

А мы по неопытности еще не умели ответить, что геоморфологические исследования важны для изучения древних металлоносных россыпей, для усовершенствования рисовки рельефа на картах и мало ли еще для чего.

Говорил Губенко без всякой рисовки, как будто речь шла о самом обыденном деле.

Оттиски печатей и штампов подделываются путем рисовки, изготовления клише на резине или других материалах, влажной копировки с подлинного оттиска, перекопировки через промежуточное клише.

Подделка оттиска путем рисовки влечет за собой появление таких признаков, как прокол бумаги в центре оттиска круглой печати ножкой циркуля, если он использовался для нанесения рамки, неоднородность по размеру и рисунку одноименных букв, нерадиальное расположение отдельных букв текста и несимметричное расположение их по отношению к разделительным знакам, тексту или рисунку во внутренней рамке.

Примитивная, неквалифицированная подделка может быть установлена по наличию грамматических ошибок в тексте, признаков рисовки печатных знаков.

Источник: библиотека Максима Мошкова