Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Опцион на продажу ", 3 (три) буквы:
пут

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова пут

Определение слова пут в словарях

Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
?М, нареч. (прост.). Как следует, толково. П. ничего не знает. Объясни п. 4- Все путем - все в порядке, как следует.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Пут — река в России , протекает в Свердловской области. Устье реки находится в 96 км по левому берегу реки Бисерть . Длина реки составляет 50 км. В 24 км от устья, по левому берегу реки впадает река Юрмыс . В 32 км от устья, по левому берегу реки впадает ...

Экономический словарь терминов Значение слова в словаре Экономический словарь терминов
опцион на продажу ценных бумаг.

Примеры употребления слова пут в литературе.

Тут начальник уезда освободил его от пут, усадил на почетное место и, поклонившись, сказал: -- Кланяюсь вам, как справедливому и достойному сыну Поднебесной!

Люди помогли ему подняться, освободили от пут и благодарили его, почтительно кланяясь.

Шанс, которым она не воспользуется, а потом вдруг подумает, что не умеет правильно целоваться, в панике попытается освободиться, но она и его сомкнувшиеся вдруг руки уже станут одним целым, а освобождение от их пут таким же невозможным, как от ремней парашюта в едином неотвратимом полете.

Полюбить в каждом враге потенциального союзника, помочь ему освободиться от пут зла и перетянуть на свою сторону - вот христианское отношение к врагам.

Мы можем бежать от пут механичности и разрушить ее силу посредством сильного страдания.

Суждения же последнего времени отличаются такой страстностью, такой склонностью опорочить финляндскую политику правительства, приписывая ей своекорыстные побуждения, что я одной из своих главнейших задач ставлю освобождение спора от излишних, затемняющих его подробностей, от принижающих его приемов, дабы представить на ваш суд очищенную от этих пут и привесок точку зрения, по моим понятиям, государственною.

Источник: библиотека Максима Мошкова