Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Вес "разоблаченного" товара ", 5 (пять) букв:
нетто

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова нетто

Определение слова нетто в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
НЕТТО (итал. netto, букв. - чистый) масса (чистый вес), сумма или размер после исключения потерь, расходов, отчислений и т.п.

Примеры употребления слова нетто в литературе.

Несколько секунд он внимательно слушал, потом потряс головой: -- Нетто, нетто, извинитто.

О Юнисеф о чистопыр И тарабар и вздар О Меннен минхер мюриэль Гей дерри-дерри тум гардоль О Юбан нетто чудодыр?

Когда цена установлена в зависимости от веса товара, она определяется по весу нетто, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.

Веткой я Ветка акации я Ветка железной дороги я Вета беременная от ласковой птицы по имени Найтингейл я беременна будущим летом и крушением товарняка вот берите меня берите я все равно отцветаю это совсем недорого я на станции стою не больше рубля я продаюсь по билетам а хотите езжайте так бесплатно ревизора не будет он болен погодите я сама расстегну видите я вся белоснежна ну осыпьте меня совсем осыпьте же поцелуями никто не заметит лепестки на белом не видны а мне уж все надоело иногда я кажусь себе просто старухой которая всю жизнь идет по раскаленному паровозному шлаку по насыпи она вся старая страшная я не хочу быть старухой милый нет не хочу я знаю я скоро умру на рельсах я я мне больно мне будет больно отпустите когда умру отпустите эти колеса в мазуте ваши ладони в чем ваши ладони разве это перчатки я сказала неправду я Вета чистая белая ветка цвету не имеете права я обитаю в садах не кричите я не кричу это кричит встречный тра та та в чем дело тра та та что тра кто там та где там там там Вета ветла

Источник: библиотека Максима Мошкова