Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос ""вылепленный" образ ", 5 (пять) букв:
имидж

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова имидж

Примеры употребления слова имидж в литературе.

Поджимал не только жесткий график выработки Союзного договора, по мере удаления от августовского триумфа постепенно тускнел героический имидж Ельцина, а в буднях повседневной политики соперничать с государственным талантом и тактическим мастерством Горбачева ему было намного труднее.

Алена: Гармоничный женский имидж связан с умением выражать свое уникальное Я адекватно своему желаемому Я и ситуации, при этом руководствуясь и чувством стиля, и чувством меры, и эстетическим чувством, и чувством комфорта.

Наверное, из-за этой вольности движений деформировался привычный имидж, и даже юбка Анат казалась короче, чем обычно.

Я -- праздная бездельница, живущая без забот и хлопот, у меня все хорошо, все просто отлично, и поскольку времени у меня вагон, я могу позволить себе повалять дурака перед зеркалом и поискать имидж для выхода в свет или доя поездки на курорт.

И весь имидж от начала и до конца срежиссирован командой визажистов, скрывающейся в комнатке над одним лондонским магазинчиком на Флорал-стрит, где она никогда не бывала.

Во время прошлых выборов она уже работала его помощником по имиджу, объездила с сестрой Глорией почти всю страну, радовалась общим победам, переживала неудачи, рисковала, -- так что новое предложение Галана выглядело логичным.

Источник: библиотека Максима Мошкова