Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Разменная монета, одна сотая афгани ", 3 (три) буквы:
пул

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова пул

Определение слова пул в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
гавани города Пула

Примеры употребления слова пул в литературе.

Мистер Агрикола, - затараторил я, - меня зовут Чарли Пул, и я должен поговорить с вами, потому что вы совершаете ужасную ошибку.

Например, среди моих коллег можно без труда опознать исторический пласт журналистов, которые работали в кремлевском пуле еще во времена администраторства Чубайса.

Ровно с тех пор в кремлевском пуле появился самый четкий индикатор, позволявший определять степень вменяемости журналиста: если ты, несмотря на войну кланов способен поделиться информацией со своим коллегой, которого лишили аккредитации, - значит, у тебя еще все в порядке с головой.

В ельцинское время Гамов был единственным журналистом за всю историю существования пула, которого тогдашний пресс-секретарь президента Сергей Ястржембский лишил аккредитации в Кремле за фривольную статью.

У входа Конор протянул какие-то банкноты сидящей за столом женщине, которая проскрипела Пулу: -- Двадцать баксов за вход.

Предчувствуя недоброе, доктор Пул волей-неволей объясняет, что болезнеустойчивые разновидности растений можно вывести и испытать лет за десять - двенадцать.

Источник: библиотека Максима Мошкова