Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Русский архитектор, здание Адмиралтейства в Петербурге ", 7 (семь) букв:
захаров

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова захаров

Определение слова захаров в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ЗАХАРОВ Георгий Федорович (1897-1957) генерал армии (1944). В Великую Отечественную войну начальник штаба армии и фронта, командовал рядом армий и в 1944 войсками 2-го Белорусского фронта, в 1945 заместитель командующего войсками 4-го Украинского фронта.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Захаров — хутор в Котельниковском районе Волгоградской области . Административный центр Захаровского сельского поселения . Население -

Примеры употребления слова захаров в литературе.

Позиции авторов письма-доноса полностью разделяли: Константин Азадовский, академик Борис Ананьич, Олег Басилашвили, Лариса Беспалова, отец Александр Борисов, Юрий Борисов, Андрей Василевский, Александр Володин, Рената Гальцева, Алла Гербер, Алексей Герман, Владимир Дашкевич, Михаил Жванецкий, Надежда Железнова, Марк Захаров, Анатолий Евг.

Несколько минут в артистической он привыкал к инструменту альтиста Захарова, звук был хороший.

И потом, множество людей были просто поражены тем, что активный, биологический антикоммунист Марк Захаров, оказывается, все шесть перестроечных лет оставался в рядах КПСС!

Я рассчитывал, что у него еще есть боезапас, но Захаров, не отвечая, продолжал лететь в левом пеленге.

После решающего разговора Насти с Павловым в ресторане объединенными силами Гордеева и Захарова велось постоянное наблюдение как за квартирой, где пребывала Лебедева-Настя, так и за главным экспертом.

Ни на одних совместных гастролях не видел Григорович улыбок на лицах юмористов - ни Марк не улыбался нигде, кроме как на сцене для зрителя, ни Захаров.

Источник: библиотека Максима Мошкова