Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский джазовый музыкант, композитор, организатор ансамбля "Арсенал" ", 6 (шесть) букв:
козлов

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова козлов

Примеры употребления слова козлов в литературе.

За те же годы Кочеригин, Голубков, Ицкович, Москалев, Флоров, Боровков, Грибовский, Цыбин, Пашенин, Гроховский, Щербаков, Чачовников, Беляев, Таиров, Рафаэлянц, Жоншай, Козлов, Нуров, Ермолаев, Толстых, Висковат, Черановский, Невдачин, Яковлев -- перечислил 24 главных, их было, конечно, больше, -- каждый из которых имел свое КБ, не дали ВВС ни одного!

Толпа - в кафтанах цветных, в сукманах летних, в сапогах смазных, козловых, сафьянных, в лаптях липовых и босиком, в киках, платках, шапках валеных - спешила к Тверским воротам.

Убежденный, что теперь Лина уже не станет нетерпеливо слушать и перебивать его, Варенцов не спеша, основательно, подробно и не без самодовольной значительности рассказывал о свидании с Козловым, останавливаясь по временам, чтобы отведать варенья и отхлебнуть чая.

На следующее утро Варенцов поехал во фраке к Козлову, а Лина в черном стареньком платье поехала на Васильевский Остров к дяде Васе.

Возвращался Варенцов довольный и не раз говорил, что на службе все идет хорошо и что Козлов доволен его работой.

Сафронов, услышав от Козлова эту мысль, счел его паразитом и произнес: -- Ты, Козлов, свой принцип заимел и покидаешь рабочую массу, а сам вылезаешь вдаль: значит, ты чужая вша, которая свою линию всегда наружу держит.

Источник: библиотека Максима Мошкова