Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "В математике: совокупность цифр трех соседних разрядов числа ", 5 (пять) букв:
класс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова класс

Определение слова класс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Класс» (, дословно — «Между стен» ) — французский художественный фильм 2008 года , поставленный режиссёром Лораном Канте по роману Франсуа Бегодо «Между стен». Автор книги сам написал сценарий и снялся в ключевой роли. Картина была удостоена « Золотой ...

Примеры употребления слова класс в литературе.

Ц всех противостоящих немецких армий, но и абверовских команд, что было куда труднее: эти и классом были повыше, и масштаб у них был иной.

Фортен, Леон-Жан, 26 лет, доктор наук, препаратор парижского факультета, получает содержания 150 франков в месяц, живет у родителей в Мезон-Лафите, ездит по делам три, четыре, иногда пять раз в Париж, имеет абонементный билет 3-го класса Западной железной дороги.

Начиная с 4-го класса я был отличником и рано увлекся авиамоделизмом, выступал на многих соревнованиях, установил ряд Бсесоюзных рекордов и даже однажны превысил Мировое достижение.

Палка действительно вызвала восторг у всех авиамоделистов нашего класса.

Женя смеющимися и смущенными глазами глядела, как большая белая рука с полированными ногтями пропутешествовала с ее плеча на грудь, и сказала: - Видимо, авитаминоз бывает не только духовный, но и физический, - и поучающим голосом преподавательницы первого класса добавила: - Лапать меня не надо, право же, не надо.

Первые признаки подавления сексуальности стали проявляться сравнительно недавно, при установлении авторитарного патриархата и при начале разделения общества на классы.

Источник: библиотека Максима Мошкова