Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Город в Иркутской обл ", 2 (два) буквы:
ук

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ук

Определение слова ук в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
см. Уголовный кодекс.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Ук может означать:

Примеры употребления слова ук в литературе.

Ен, Аух, Кугу, Инмар, Омоль, Керемет, Куль-отыр, Еуми-Торум, Калташ-ква, Моск-ва, Укко, Ванаиса, Маа-Эма, Мадер-Акку, Мода-Аву, Ильмаринен, Ильмарис, Иниар, Кугу-Юмо, Юмала, Тапио, Ахти, Рахко, Таару, Рогнотеус, Укко, Рауни, Пеллон, Пеко, Уку, Ванаиса, Эйке, Пейве, Айлеке, Рананейда, Вирка.

Поручить епархиальным преосвященным и начальни кам миссий преподать подведомому им духовенству ука зания, необходимые для борьбы с указанными вредными учениями и организациями, и для предупреждения право славной русской паствы от увлечения ими или от участия в их вредной деятельности через посредство духовной пропо веди, внебогослужебных бесед, печати, преподавания Закона Божия в учебных заведениях и особенно через исповедь.

Малуюз - резерв заводских рабочих, а на случай обходного марша Ивана Ивановича, как запросто называл Михельсона Белобородов, знавший его еще в чине поручика, - белобородовские войска должны были занять южные части Аджигардака, взяв под обстрел проход между гор по долине реки Ук.

Никого из них не могли судить за сепаратизм, как в 60-е годы Левко Лукьяненко, сидевшего в камере смертников по 64-й статье УК.

Одновременно и я написал в уком комсомола письмо о том, что в Молоканке создана не профтехшкола, а гнездо контрреволюционной белогвардейщины.

Вот еще один большой революционер, вице-президент коммунистической Северной Кореи Кан Янг Ук.

Источник: библиотека Максима Мошкова