Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Среднее арифметическое между профи и чайником ", 8 (восемь) букв:
любитель

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова любитель

Определение слова любитель в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Любитель — непрофессионал в каком-нибудь деле, «занимающийся чем не по званию, а по призванию, любви, охоте, наклонности» ( Владимир Даль ). Человек, располагающий достаточными средствами и свободным временем, чтобы интересоваться каким-либо предметом, ...

Примеры употребления слова любитель в литературе.

Любители использовать их во враждебных Советскому Союзу целях всегда бы нашлись, а вот здесь таких граждан, которые их бы не тронули и не дали бы тронуть, пожалуй, встретить очень и очень трудно.

РА - рекреационный автомобиль, специализированный автомобиль или прицеп для любителей автотуризма, разделенный на функциональные секции: кухню, спальню, гостиную, туалет, душ и т.

Женщины и девушки Дану высоко ценились богатыми любителями, теми, на чьи грешки Радуга и Церковь смотрели сквозь пальцы - прояви Агата покорность, могла бы и сытно есть, и мягко спать - но вместо этого строптивица предпочла кнуты и рабский рынок.

Поход по горам был не просто изнурительным - даже для меня, любителя рискованных пеших походов, закаленного сотнями исхоженных километров, походами по горам в Грузии и Аджарии, это было тяжелым испытанием, тем более в моих туфлях.

Неизвестная поэма Низами вызывала сенсацию среди специалистов и просто любителей поэзии, так как открыла человечеству новые грани таланта великого азербайджанского поэта.

Мы поставляем на рынок птичьи клетки, оригинально оформленные миски для кормления животных, кэт-хаусы, дог-хаусы, а также фильтры, помпы и другую технику для любителей аквариумного содержания.

Источник: библиотека Максима Мошкова