Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Город в Польше ", 4 (четыре) буквы:
ласк

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ласк

Определение слова ласк в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Ласк — гмина в Польше , входит как административная единица в Ласкский повят , Лодзинское воеводство . Население 28 479 человек (на 2004 год ).

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ЛАСК (Lask) Эмиль (1875-1915) немецкий философ, представитель. неокантианства. Учение об объективном идеальном бытии связывал с теорией ценностей.

Примеры употребления слова ласк в литературе.

И как это всегда случается с женщинами нашего сорта, которых от панегириков до ласк отделяет один шаг, обе блудницы скоро заключили друг друга в объятия.

После первых взаимных ласк Дюран, которая чувствовала себя много свободнее, когда с нами не было Клервиль, поведала мне свои похоти и попросила снисходительно отнестись к ним.

После бесчисленных предварительных ласк мы оказались в таком положении, что наши бедра обхватывали головы друг другу, а искусные движения пылающих губ и языков исторгли потоки липкой влаги из самых потаенных недр наших тел.

Все зависит от философии человека, - согласилась Вольмар, которая была на седьмом небе от неистовых ласк Дельбены и сама, языком, ласкала Дюкроза.

И он, не обращая внимания на члены и влагалища, окружавшие его, начал свою необычную мессу сладострастия: объектом его страстных неумеренных ласк стали мужские и женские ягодицы, и я сомневаюсь, что есть на свете задницы, которые кто-нибудь целовал с таким пылом.

Ах, Жюльетта, - продолжала она, набросив на себя одежду, потому что еще не остыла от моих ласк, - мне кажется, ты живешь иллюзиями, что касается добросердечия, сочувствия, чувствительности - этих опасных чувств, коими так гордится чернь.

Источник: библиотека Максима Мошкова