Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Бредень ", 4 (четыре) буквы:
сеть

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова сеть

Определение слова сеть в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Сеть — два однопараметричеких семейства кривых на поверхности.

Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
-и, о сети, в сети, мн. сети, сетей, ж. Приспособление, изделие из закрепленных на равных промежутках, перекрещивающихся нитей, веревок, проволоки. Рыболовная с. Тральная с. С. для ловли птиц. Паук сплел свою с. (паутину). Плести сети (также перен.: заниматься ...

Примеры употребления слова сеть в литературе.

Но одно мы знаем достоверно: каждый взрослый гражданин обоего пола 250-миллионного советского народа, охваченного строжайшей паспортной системой, находится на примете, а то и на учете КГБ и под постоянным наблюдением его сексот-ской сети.

М-р Абеляр сказал, что у меня не должно возникнуть особых затруднений с воображением сети, потому что в течение нескольких месяцев, сама того не подозревая, я укрепляла отдельные ее линии в ходе вспоминания.

Даже терминал информационной сети половину времени был отключен за задержку абонентной платы.

Считай, что это компьютер, у которого есть абонентская сеть пользователей.

Но чужеземка, австриячка, во всем послушная своему брату, эта развратница, запутавшаяся в сетях своих любовников и любовниц, властолюбивая и тираническая, она одна не желает взаимного согласия, плетет все новые интриги, чтобы с помощью иностранных войск превратить свободный Париж в развалины.

Сопоставив всю эту информацию, мы узнаем, где Автаркия держит тех, кто, как она считает, плетет против нее сеть обширных заговоров.

Источник: библиотека Максима Мошкова