Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Российский актёр, исполнивший роль Алексея Дёмина в фильме «Мы из будущего» ", 7 (семь) букв:
страхов

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова страхов

Определение слова страхов в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Страхов — хутор в Семикаракорском районе Ростовской области . Входит в состав Топилинского сельского поселения . Основан в 1853 году помещиком,казачьим сотником Страховым

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
СТРАХОВ Владимир Николаевич (р. 1932) российский геофизик, академик РАН (1992). Сын Н. М. Страхова. Труды по теории интерпретации геофизических полей, методам решения некорректных задач геофизики.

Примеры употребления слова страхов в литературе.

В общем, я хочу сказать: что-то тут есть, что-то Варнаве предоставлено, во всяком случае хоть что-то ему дано, и только сам Варнава виноват, если он из этого не может извлечь ничего, кроме сомнений, страхов и безнадежности.

Командир нашей третьей эскадрильи Семен Андрианов обнял правой рукой коллегу -- комэска, второй Бориса Страхова.

Здесь многое зависит от умения родителей не создавать из этих возрастных страхов лишней проблемы, вовремя успокоить детей, нежно поговорить с ними и не настаивать на незамедлительном, безотносительно к их переживаниям, выполнении своих требований.

Вначале мы проведем сравнение страхов при неврозах и в норме безотносительно к их характеру.

Среди них попадались те, кто ведает капиталовложениями трестов и крупных страховых обществ, оптовые закупщики гастрономов, заведующие снабжением магазинов автопринадлежностей, бензозаправочных станций и авторемонтных мастерских, председатели экспертных объединений.

Начните борьбу за покупателя с благодарственного письма За несколько последних месяцев мы купили кондиционер за 5000 долларов, телевизор за 600, машину -- за 20 000, пару ботинок за 100 и страховой полис на 300 000 долларов.

Источник: библиотека Максима Мошкова