Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "«На ... и суда ...» ", 3 (три) буквы:
нет

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова нет

Определение слова нет в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Нет» — песня , написанная Константином Меладзе и записанная российской певицей Полиной Гагариной для её третьего студийного альбома. Композиция, спродюсированная Меладзе, была выпущена, как сингл 13 августа 2012 года. Песня получила положительные отзывы ...

Примеры употребления слова нет в литературе.

Дослужившись до полковничьего чина, я бы уже, конечно, не смог сдать экзамена по статистике генералу Золотареву и не ответил бы на вопрос, добывается ли в России такой, например, металл, как свинец, а если нет, то откуда мы его получаем.

Но реакторщику должно быть ясно, что если реактор выведен в критическое состояние и мощность поднята до 200 МВт, то при положительном быстром мощностном коэффициенте реактивности, а именно таким он был, нет препятствий для подъема мощности.

Да нет, вы уже позовите кого-нибудь, а то вы еще ближе подойдете, мне сделается дурно, я упаду.

Очень, очень жаль, - заметил Луи Блан, зло улыбаясь, - что нет главного редактора, а то я непременно надавал бы ему пощечин.

Нет слов, метафора здесь заложена была сложная, да и понять было трудно с лета: где зеркало, кто прорицатель, где фантом, что, собственно, есть текст, а что подтекст?

Златовласая Дайлин всего лишь сбилась с шага, тогда как Абелль и Луан, седеющие мужчины с суровыми лицами, сдвинули брови и непроизвольно потянулись к мечам, забыв, что оружия при них нет.

Источник: библиотека Максима Мошкова