Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Историческая область на севере Нормандии ", 2 (два) буквы:
ко

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ко

Определение слова ко в словарях

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
предлог см. к.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
КО — аббревиатура может означать: КО — керосин осветительный (например: КО-30, КО-25 и так далее) КО — командир отделения КО — кассовый ордер КО — комитет обороны КО — карабин охотничий, маркировка моделей (например: КО-44 ) КО — коммунальное оборудование, ...

Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
предлог. Употр. вместо "к" перед словами, начинающимися с нек-рых групп согласных, напр. ко мне, ко рту, ко всем, не ко двору.

Примеры употребления слова ко в литературе.

Комиссар Милодар не сделал и попытки поймать директрису, и этот подвиг выпал на долю Ко, которая успела обернуться, сообразить, что же происходит, прыгнуть рыбкой и принять госпожу Аалтонен на грудь.

Правда, внутренний голос, как вскоре сообразила Ко, находился точно сзади Аалтонен, метрах в десяти, и представлял собой двух силачей князя, которые даже не старались казаться похожими на филателистов.

Перекресток Александр Щербина и Ко: Шура Суханов, Женя Слабиков, Андрей Базовский, Олег Городецкий, Игорь Белый, Олеся Шененко и др.

Скажите, сударыня, - осведомился мистер Доррит, снова заглянув в афишку, - а что это за Кленнэм и Ко?

Здесь сразу выявляется ограниченность понимания Лейчем деконструктивизма, который он произвольно отрывает от постструктурализма, потому что если и можно согласиться с тезисом о неприятии деконструктивизма Граффом и Лаутером, то в отношении Лентриккии будет верным лишь то, что он критикует деконструктивизм в его йельском варианте и выступает как открытый сторонник постструктурализма, являясь пропагандистом идей Фу45 РОЖДЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ ко.

Здесь была маленькая элект- рическая мельничка, едва ли больше кофемолки, на ко- торой он по мере надобности молол муку.

Источник: библиотека Максима Мошкова