Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Фильм Клинта Иствуда «Идеальный ...» ", 3 (три) буквы:
мир

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова мир

Определение слова мир в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Это статья о национальной платёжной системе России. О компании-операторе см. Национальная система платёжных карт Платёжная система «Мир» — российская национальная платёжная система . Первые карты «Мир» выпущены 15 декабря 2015 года. Оператор ПС «Мир» — ...

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
орбитальная станция для полета по околоземной орбите. Создана в СССР на базе конструкции станции "Салют", выведена на орбиту 20.2.1986. Оснащена новой системой стыковки с 6 стыковочными узлами. Увеличена мощность системы энергопитания, созданы более комфортные ...

Примеры употребления слова мир в литературе.

Просто не уважать их было опасно и чревато большими неприятностями, а уж так нагло наезжать, как это делал эфирный дух, да еще на самую защищенную контору в мире - вообще сумасшествие.

Кто знает, что первично, а что вторично: мне кажется, что всегда справедлива доброта - именно она спасет мир!

Я, Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, могущественный из джиннов, я, тот самый Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, с которым двадцать лет ничего не мог поделать сам Сулейман ибн Дауд, мир с ними обоими!

Обстоятельства, сложившиеся в настоящее время в мире благоприятствуют тому, чтобы Тайша Абеляр описала процесс своего обучения, который был во многом похож на мой, но в то же время существенно отличался от него.

Будто прочитав мои мысли, м-р Абеляр сказал, что пришло время познакомить меня с некоторыми законами их мира.

В отношении же цариц личинок, аборигены явственно дали понять, что не обменяют ни одной из них и на сокровища всех обитаемых миров.

Источник: библиотека Максима Мошкова